Пятилетняя Хая Лимор, которая получила травму электрическими воротами три недели назад, скончалась в больнице
5-летняя Хая Лимор, которая была доставлена в медицинское учреждение в начале месяца с тяжелыми травмами, умерла ночью в больнице "Шнайдер".
Три недели врачи пытались ее спасти, но оказались бессильны. Девочку попала под закрывающиеся электрические ворота во дворе в их частном доме.
Прибывшая на место бригада МАДА обнаружила девочку без сознания, после реанимации ее доставили в больницу “Меир”, а потом в “Шнайдер”.
За последние пять лет 503 ребенка были госпитализированы после травм, полученных от электрических ворот, восемь детей умерли за 10 лет в результате травм. Еще столько же детей пострадали от наезда автомобилей своих родственников в своем же дворе.
Большинство несчастных случаев с маленькими детьми происходит в родном доме, родителей просят не считать его безопасным местом и обеспечить присмотр.
Похожие материалы
- За кражу денег у русских стариков арестован 16-летний житель Ашкелона
- Правила безопасности при разжигании костров на Лаг ба-Омер 2025 года
- Местный комитет Ашкелона был удостоен награды *Выдающийся комитет 2024 года*
- Правительство одобрило дополнительный пакет льгот для резервистов
- Законопроект: самозанятые женщины смогут работать, не теряя пособие по беременности и родам