В жилом доме в Ашкелоне обнаружено взрывное устройство
Жители улицы Рехавим Зееви были эвакуированы из своих домов, в связи с подозрительным предметом, обнаруженным в жилом здании.
'Неизвестные заложили взрывное устройство в жилом доме в Ашкелоне, рядом с квартирой, где проживает дочь известного в городе бизнесмена. Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 11 января. Устройство заметили и позвонили в полицию. Большие силы специального реагирования под командованием Шимона Портала прибыли на место происшествия.
Жильцы были немедленно эвакуированы, а нейтрализацией взрывчатки занялись полицейские сапёры. В результате устройство было обезврежено, никто не пострадал. Полиция считает, что причиной инцидента стала предпринимательская деятельности отца девушки, и возникший конфликт интересов. Как отмечает радиостанция "Решет Бет", у мужчины, о котором идёт речь, нет уголовного прошлого.











