Уже третий раз
Уже третий раз хулиганы разбивают лобовое стекло автомобиля Шани Штерн - руководителя юридического отдела муниципалитета.
'Адвокат Штерн вновь подала жалобу в полицию. Это уже третье покушение на её автомобиль за последние два месяца. Несмотря на то, что ситуация становится всё более тревожной, полиция не может найти подозреваемых в этих преступлениях. Если в прошлый раз автомобиль адвоката подвергся нападению на стоянке муниципалитета, то в этом случае Шани припарковала его на обочине дороги возле здания муниципалитета.
Интересно, что среди дел, курируемых адвокатом Штерн в муниципалитете, также были дела, связанные с исполнением закона о застройке муниципальных территорий. Не исключено, что покушения на автомобиль связаны именно с этой деятельностью адвоката. За последнее время отдел, возглавляемый Шани Штерн, выдал несколько ордеров на снос незаконных строений в Ашкелоне.
Мэр Итамар Шимони так прокомментировал ситуацию: "Это очень неприятное и тяжёлое происшествие. Люди, совершившие эти грязные дела, таким образом надеются ослабить наши руки, но они недооценивают мою решимость. Мы будем предпринимать более решительные действия против преступников. Я верю. что полиции удастся найти преступников и привлечь их к ответственности".













