Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
воскресенье, 7 декабря 01:30


Пешеход попал под машину

Сегодня в 10 утра на проспекте Бен-Гурион дождь и плохая видимость на дороге стали причиной серьёзного ДТП с участием пешехода.

'

Напротив здания "Гистадрут" 40-летняя женщина, пересекавшая улицу, попала под колёса автомобиля. Прохожие помогли освободить её ноги, оказавшиеся под машиной и вызвали "скорую помощь". С травмами конечностей и в состоянии средней степени тяжести она была направлена в больницу "Барзилай".

Предварительное расследование происшествия показало, что водитель частного автомобиля совершил наезд на пешехода в результате ДТП, когда другое транспортное средство врезалось сзади в его автомобиль. Спасательные команды на место вызвали свидетели происшествия.

В результате аварии, автомобили – участники ДТП блокировали одну из полос полос движения. Однако пробка на дороге образовалась, в основном, из-за любопытства проезжающих мимо водителей. Дорожная полиция неоднократно предупреждала водителей о том, что следует быть очень внимательными на перекрёстках, особенно при плохой видимости на дорогах.

 

Источник: