Есть несколько правил в общении с морем
В минувшие выходные полиция проводила операцию по проверке соблюдения законов на территории городских пляжей.
'Так, в субботу полицейские ашкелонского участка округа Лахиш провели обширные мероприятия по обеспечению выполнения правил рыбной ловли в районе побережья, а также запрета езды по пляжам на трактаронах и других транспортных средствах. Вместе с полицейскими в операции принимали участие офицеры пограничной службы.
В итоге, за выходные были выписаны шесть штрафов водителям автотранспорта, нарушавшего закон о запрете езды по пляжам. Полиция Ашкелон уточняет, что данное нарушение закона является преступлением, которое может быть наказуемо тюремным сроком.
Инспектор ашкелонской полиции Нахум Кадури сказал: "Мы будем и в дальнейшем следить за соблюдением закона и строго наказывать тех, кто нарушает правила рыбной ловли в прибрежной акватории и ездит по пляжам, разрушая береговую зону и подвергая опасности жизнь отдыхающих".




