Футбольный турнир компании «Эйли» прошел в Ашкелоне для детей и взрослых с особыми потребностями
Впервые в Ашкелоне проходил уникальный турнир, который проводится раз в полтора месяца на разных полях по всей стране. Выпускники «Эйли» Ашкелон соревновались с командой «Арисон».
Муниципалитет Ашкелона через отдел культуры, молодежи и спорта управления образования провел в воскресенье 13 августа футбольный турнир компании «Эйли» для детей и взрослых с особыми потребностями на муниципальном стадионе.
На игре присутствовали мэр и члены городского совета, а также игрок юношеской лиги Дор Туржеман и международный футбольный арбитр Галь Лейбович.
Компания «Эйли» работает на благо общества и управляет смешанными и разнообразными футбольными командами для детей с особыми потребностями, в которых вместе играют дети в возрасте от 5 до 21. Команда Ашкелона — самая большая команда в стране.
Эта важная компания была создана с целью создания всеохватывающей среды для детей с особыми потребностями и расширения прав и возможностей детей и семей посредством игры в футбол, и работает в Ашкелоне около трех лет при полном сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона.
Как уже упоминалось, выпускники «Эйли» Ашкелон соревновались в турнире против команды «Арисон», и в конце игры все участники были награждены медалями и командным кубком в знак признательности за их участие и готовность интегрироваться в общество.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Из-за тарифов Трампа Израиль потеряет больше 10 миллиардов шекелей
- В парке Нахаль Шофет дерево рухнуло на людей: есть погибший и пострадавшие
- Осторожно: новая волна мошенничества от имени Битуах Леуми
- Внимание, розыск: пропала 30-летняя Рита Ашкенази
- Сотрудничество между компанией Чарльтон и муниципалитетом Ашкелона