Футбольный турнир компании «Эйли» прошел в Ашкелоне для детей и взрослых с особыми потребностями
Впервые в Ашкелоне проходил уникальный турнир, который проводится раз в полтора месяца на разных полях по всей стране. Выпускники «Эйли» Ашкелон соревновались с командой «Арисон».
Муниципалитет Ашкелона через отдел культуры, молодежи и спорта управления образования провел в воскресенье 13 августа футбольный турнир компании «Эйли» для детей и взрослых с особыми потребностями на муниципальном стадионе.
На игре присутствовали мэр и члены городского совета, а также игрок юношеской лиги Дор Туржеман и международный футбольный арбитр Галь Лейбович.
Компания «Эйли» работает на благо общества и управляет смешанными и разнообразными футбольными командами для детей с особыми потребностями, в которых вместе играют дети в возрасте от 5 до 21. Команда Ашкелона — самая большая команда в стране.
Эта важная компания была создана с целью создания всеохватывающей среды для детей с особыми потребностями и расширения прав и возможностей детей и семей посредством игры в футбол, и работает в Ашкелоне около трех лет при полном сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона.
Как уже упоминалось, выпускники «Эйли» Ашкелон соревновались в турнире против команды «Арисон», и в конце игры все участники были награждены медалями и командным кубком в знак признательности за их участие и готовность интегрироваться в общество.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Банк Леуми зачислит по 700 шекелей на счета некоторых клиентов
- Названы лучшие страны для жизни на пенсии в 2026 году
- Чемпионат мира по футболу 2026 – в Ашкелоне начался праздник футбола
- В Израиле пришлось уничтожить 1000 дунамов арбузов из-за вируса
- Минэкономики отзывает китайские настенные зарядные устройства из-за угрозы удара током и возгорания





