Полиция Южного округа поймала еще одного автоугонщика
Инициативная деятельность полиции на юге привела к задержанию жителя Рахата, который подозревается в принадлежности к имущественной банде, действовавшей на юге и в центре - в его автомобиле были обнаружены средства для подделки номерных знаков, электронные компоненты, ножи, буксировочные оборудование, «рабочий» телефон и наличные.
По инициативе сотрудников станции Кирьят-Гат на шоссе 40 в прошлую субботу для предотвращения преступлений против собственности они обнаружили 30-летнего жителя Рахата, управлявшего внедорожником, который поднял уровень их подозрений.
Обыск его автомобиля подтвердил их подозрения, после того как в нем были обнаружены средства для подделки номерных знаков, хакерские инструменты, электронные компоненты, ножи, буксирное оборудование, «рабочий» телефон и наличные деньги.

Подозреваемый был арестован для дальнейшего расследования в полицейском участке Кирьят-Гата, а все находки, включая его автомобиль, были изъяты. Его содержание под стражей было продлено прошлой ночью в Мировом суде в Ашкелоне до 8 августа 2023 года.
Похожие материалы
- Только завтра, 8.06! 150 отелей Израиля дают скидки от 25%
- Разрешены к публикации имена погибших в Ливане бойцов ЦАХАЛа
- NBC News: угроза израильского шпионажа в США признана *высочайшей*
- В смертельном ДТП на шоссе 90 погибла 20-летняя девушка, водитель грузовика тяжело ранен
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии





