Билеты на зимний Хермон полностью распроданы, мест в гостиницах нет
Десятки тысяч израильтян намерены в конце этой недели посетить гору Хермон и другие туристические объекты на Голанских высотах, что насладиться зимней природой после обильного снегопада, выпавшего в горных районах Севера страны.
Кроме Хермона снег на ближайшие несколько дней лег в Маром Голан, Неве-Атив, Нимрод, Мисада, Мадж дель-Шамс, Аль-Ром, Аин-Зиван и Яар Одем.
Места в гостиницах и туристических базах («циммерим») были полностью забронированы еще пару месяцев назад на все февральские выходные и даже на начало марта.
Администрация туристического центра Хермон опасается крупных пробок и заторов на дорогах. Пресс-служба обратилась к тем, кто не успел купить входные билеты в просьбой не приезжать к въезду в туристический комплекс в ближайшие двое суток.
Вместе с тем в кассах туркомплекса все еще есть билеты на первые дни следующей недели.
Похожие материалы
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов












