Водитель легкового автомобиля получил серьезные травмы в результате ДТП с автобусом неподалеку Ришон Ле-Циона
Представитель Ихуд Ацала – Центральный округ: Медицинские бригады Ихуд Ацала оказали первую помощь водителю легкового автомобиля (около 40 лет), получившему серьезные травмы в результате ДТП возле транспортной развязки Мево Аялон в Ришон-Леционе.
Яир Поруш, Пирас Закрауи и Боаз Арбив, парамедики Ихуд Ацала, рассказали:
«Это ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. Мы оказали первую помощь водителю легкового автомобиля, получившему серьезные травмы на месте происшествия. Водителю автобуса оказали помощь на месте происшествия, его состояние оценивается как незначительное».
На место аварии приехала и бригада Маген Давид Адом.
Представители MDA: В 22:16 на горячую линию MDA 101 в районе Аялон поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля и автобуса на шоссе 431 недалеко от развязки Мево Аялон. Медики и парамедики MDA оказывают медицинскую помощь и доставляют двух пострадавших в больницу Вольфсон, в том числе: водителя легкового автомобиля, 35-летнего мужчину в тяжелом состоянии, без сознания, с множественными системными травмами, и водителя автобуса в легком состоянии.
Парамедики MDA Даниэль Гиат, Аарон Хесс и Виши Мор заявили:
«Это авария между автобусом и легковым автомобилем. Передняя часть автомобиля была сильно повреждена, внутри находился мужчина без сознания с серьезными травмами. Мы оказали ему неотложную медицинскую помощь и эвакуировали его в больницу в нестабильном состоянии. Дополнительные бригады MDA эвакуировали водителя грузовика, который получил легкие травмы».
Похожие материалы
- Ситуация на пляжах ближайшие дни и выходные - купаться опасно
- Внимание! Полиция Израиля разыскивает 11-летнего мальчика, пропавшего в Ашдоде
- Предупреждение Минздрава: Опасная продукция на рынке
- В ДТП на шоссе 91 автобус столкнулся с грузовиком: 1 человек погиб, 19 человек ранено
- Педагог из Ашдода Эдит Тайхман вошла в тройку лучших учителей Израиля 2026 года






