Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
воскресенье, 7 декабря 11:42


В день рождения мальчик остался сиротой

11-летний мальчик потерял отца и мать, которые погибли в результате несчастного случая в его день рождения.

'

В минувший понедельник произошла авария на севере Израиля. Разведённые родители решили провести вместе с сыном три дня, чтобы отметить его 11 день рождения. На приобретённой отцом в этот день машине, пара направилась в Ашкелон, где в семье попечителей жил их сын.

Трагический случай и страшно совпадение. На пути в Ашкелон произошла авария, в результате которой оба родителя были убиты мгновенно. Это случилось в понедельник, 26 января. Два человека погибли, а ещё один получил лёгкие ранения в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком на шоссе № 66, неподалёку от перекрёстка Мегидо, сообщила служба скорой помощи "Маген Давид Адом". 

Пожарные и спасатели, прибывшие на место происшествия, извлекли пострадавших из автомобилей, и медики констатировали смерть двух человек. Дорожная полиция приступила к расследованию. Из-за аварии было временно блокировано движение по шоссе № 66 на участке между перекрёстком Мегидо и перекрёстком Тишби.

Портал Ynet отмечает, что речь идёт об особо опасном участке шоссе, где ранее произошло большое число аварий.

Глава приёмной семьи Михаэль сообщил мальчику о трагедии: "Это было ужасно, трудно было сказать ему о том, что случилось. Он так ждал родителей, чтобы отпраздновать вместе с ними...". После развода, мать мальчика проживала в Нетивоте, а отец - в Нешере. Похороны родителей прошли вчера по месту их жительства.





 

Источник: