С 8 октября не надо будет заполнять "коронавирусную" анкету при въезде в Израиль
Министерство здравоохранения сообщило, что требование обязательного заполнения въезжающими в Израиль специальной анкеты с вопросами касательно вакцинации или заболевания коронавирусом будет отменено с исхода субботы, то есть с вечера 8 октября.
Решение об отмене было принято, поскольку данные, получаемые из анкет, уже поступают в минздрав из других источников, а также чтобы облегчить въезд в страну.
В министерстве подчеркивают, что требование заполнения анкеты будет возобновлено в случае необходимости.
Напомним, что на текущий момент Израиль остается в списке стран, не снявших все ограничения для въезжающих в страну. За сутки до вылета в Израиль пассажир должен заполнить онлайн-анкету министерства здравоохранения.
Источник:
Похожие материалы
- Новинки в детских садах Муниципальной компании Ашкелона
- Фудтраки на набережной Ашкелона будут работать круглый год!
- Сельское хозяйство на юге не получает воду из-за остановки пяти опреснителей через шторм
- Полиция открыла дело о возможном похищении 10-летнего мальчика
- В Ашдоде открылся новый современный центр реабилитации для раненых военнослужащих и их семей

