ЧП на пляже в Ашдоде - женщиина в критическом состоянии
Представители МДА:
В 11:28 на горячую линию МДА 101 в районе Лахиш поступило сообщение о утоплении на пляже Хоф ха-Кшатот в Ашдоде. Медики и парамедики MDA оказывают медицинскую помощь на месте происшествия и проводят сердечно-легочную реанимацию женщине старшего возраста..
*Представители MDA:* Обновленная информация об утоплении на пляже Хоф ха-Кшатот в Ашдоде: медики и фельдшеры MDA оказывают медицинскую помощь и направляют 61-летнюю женщину в больницу Ассута Ашдод в критическом состоянии во время операции сердечно-легочной реанимации.
Старший медик MDA Луиза Рабинович сказала:
«Утопающая женщина лежала на берегу без сознания, и спасатели провели ей первоначальную сердечно-легочную реанимацию. Мы продолжили лечение и провели расширенные реанимационные операции, включающие реанимацию, массаж и медикаментозное лечение, и эвакуировали ее в больницу в критическом состоянии».
Похожие материалы
- Четверо суток не будут ездить поезда между Ашдодом и Ашкелоном: важные изменения в движении поездов в середине июля
- Весь мир — на тарелке: 6 и 7 июля в Ашдоде — фестиваль кухни народов мира *Амим ве-таамим*
- Суд по семейным делам в Ашдоде завершил трёхлетний наследственный спор между вдовой мужчины и его пятерыми детьми от первого брака
- Угрозы во время купания в море и пляжного отдыха в Израиле
- В Ашдоде задержаны двое несовершеннолетних грабителей, нападавших на детей

