Детская футбольная команда «Эйли» из Ашкелона вернулась с медалями с турнира в Нетании
Дружная команда "Эйли" юных футболистов из Ашкелона смогла победить в турнире для детей с особыми потребностями, который состоялся в Нетании.
Руководит командой Моти Азария, член ассоциации «Машаб», который мечтал иметь такую группу в городе. И создал ее. Дети тренируются каждый четверг с 18:00 до 19:00 на поле «Шахбак», расположенное рядом с многофункциональным центром, где они проходят реабилитацию.
Поддержку клубу оказывают заместитель мэра Йорам Ганиш и Мели Берлински из отдела Танос. Они отвечают в муниципалитете за работу с людьми с особыми потребностями, взрослыми и детьми. Спортивные тренировки имеют огромную ценность для их уверенность в себе и поднятие их самооценки.
Ассоциация "Эйли" была основана Идо Ковачем и действует во всех городах Израиля. Она была создана с целью создания создания удобной развивающей среды для детей с особыми потребностями, расширения их возможностей посредством игры в футбол.
Похожие материалы
- Просьба о помощи в розыске человека!
- Израильское исследование: какие нужны ограничения в использовании ИИ в школах
- Роналду и Джорджина подписали брачный договор за день до свадьбы
- Лучше я, чем кто-то посторонний: с такими словами в Лоде отец изнасиловал свою дочь
- Двое маленьких детей попали в реанимацию после того, как съели шоколад с галлюциногенными грибами

