В аэропорту Бен-Гурион - полный хаос, чек-ин прекращен
В полудню сотни пассажиров застряли в самолетах и аэропорту, есть значительные задержки рейсов и огромные очереди из-за внезапной забастовки комитета сотрудников администрации аэропорта.
Остановлена обработка и выдача багажа, задержаны рейсы, те кто прошли регистрацию, сидят в самолетах без возможности выйти. У людей начинается паника.
А причина - санкции комитета работников аэропорта. Комитет протестует против невыполнения подписанных трудовых соглашений руководством аэропорта и авиакомпаний
По предварительной информации, санкции закончатся в 14:00.
Похожие материалы
- Ашдод скоро станет новой медицинской столицы юга: старт масштабного проекта
- Министерства образования и финансов запускает пилотный проект по переводу младших школ и детских садов на пятидневку
- Производственная авария на НПЗ в Ашдоде, две женщины погибли
- Битуах Леуми выплатит крупные пособия родственникам людям, которые погибли при оказании помощи другим людям
- Отличные новости для водителей, жителей Ашкелона












