Скандал: На заседании комиссии Кнессета подрались стриптизерши
Парламентская комиссии по правам женщин под руководством бывшего министра абсорбции Пнины Тамано-Шата начала обсуждение вопроса «о возобновлении незаконной работе стриптиз-клубов Израиля». В заседании участвовали многочисленные представительницы феминистских организаций и социальных служб.
Обсуждение транслировалось в прямом эфире по телеканалу Кнессета, существующему на налоговые поступления от рядовых граждан.
На заседании комиссии возникла потасовка между бывшими и действующими работницами секс-индустрии, которые активно участвовали в столь необходимой дискуссии по вопросам законности работы стриптиз-клубов.
Страсти накалились до такой степени, что участников заседания успокаивали работники службы безопасности Кнессета, однако и им не удалось удержать участвующих от взаимных толчков и оскорблений.
Одну из танцовщиц вывели из помещения три работника службы охраны. При этом девушка пыталась прорваться обратно в зал заседаний и отстоять свою правоту.
Судя по реакции ведущей заседание, особую тревогу представительниц древнейшей профессии вызвала возросшая конкуренция со стороны несовершеннолетних и вопрос влияния родителей на девушек, которые решили приобщиться к доходному бизнесу в самом молодом возрасте.
Похожие материалы
- Пожар в Ашкелоне - есть пострадавшие
- Карате в Ашкелоне: рядом с детьми выступали их папы
- Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
- Приложение Moovit запустило в Израиле новую систему оплаты проезда за нескольких пассажиров одновременно
- Названо имя мэра Ашкелона - Томер Глам, подозреваемого в расхищении пожертвований городу












