В Ашкелоне появилась новая танцевальная труппа
Может быть, вы — её будущие звёзды?
Труппа ищет людей, которые скучают по выступлениям на сцене, движению в ритме музыки и искусству танца.
Поздравляем новую танцевальную труппу в Ашкелоне, которая на этой неделе открыла свои двери и начала свой творческий путь в общественном центре Вольденберг, входящем в сеть Ашкелонских центров.
Труппа, возглавляемая преподавателями танцев Сильвией и Эллой, предназначена для взрослых, имеющих образование и опыт в области танца во всех его формах. Этот уникальный проект призван дать танцорам возможность возродить свою любовь к танцу, творить и выходить на сцену.
На первом собрании труппы между участниками установилась особая связь, и зал наполнился энергией, движением и любовью к искусству танца.
Танцоры привносят с собой богатый опыт, страсть и местную гордость.
Для тех, кто чувствует, что их тело помнит каждый шаг и движение и скучает по сцене, по-прежнему есть возможность присоединиться к труппе и стать частью нового творческого пути.
Дополнительная информация: 08-6738182.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Прохожие отбили 11-летнюю девочку у похитителя прямо на улице в Петах-Тикве
- Девушки Ашкелона, уже вошедшие в историю
- Угрозы во время купания в море и пляжного отдыха в Израиле
- Муниципальный план *Компас* по созданию безопасной атмосферы в Ашкелоне
- Еще один шаг в направлении обновления городской среды в Ашкелоне

