Трое юных ашкелонцев ограбили и чуть не задушили пожилую женщину в Ашдоде
Сегодня будет подано заявление прокурора в отношении 3 несовершеннолетних, которые жестоко ограбили женщину в городе Ашдод, задушили ее и похитили ее вещи, будучи в масках.
В прошлую среду полиция Ашдода была вызвана в Рогозинский парк после сообщения о жестоком ограблении, совершенном в отношении женщины, которая сообщила, что трое подозреваемых в масках застали ее врасплох, придушили и отняли у нее сумку с сертификатами, дебетовыми карты и мобильное устройство.
Быстрые действия, предпринятые полицией в сотрудничестве с центром наблюдения муниципалитета Ашдода, а также использование передовых технических средств, привели к преследованию подозреваемых, которые были обнаружены и арестованы в короткие сроки на центральном вокзале с украденным имущества, находящегося в их владении, непосредственно перед отъездом из города.
Трое подозреваемых, 15-летние жители Ашкелона, были допрошены полицией Ашдода, и следователи вернули потерпевшей имущество.
Сегодня в рамках рассмотрения дела о продлении срока их содержания под стражей в отношении подозреваемых прокуратурой будет внесено прокурорское заключение о намерении предъявить им обвинение в ближайшие дни.
Похожие материалы
- Мошенники с ИИ-голосом: как не попасться на удочку
- Али Экспресс меняет правила доставки товаров для Израиля
- В Ашкелоне задержан подозреваемый в жестоком нападении на пожилую женщину
- В Реховоте задержан подозреваемый за попытку похищения двух 12-летних девочек
- Ашкелонская Водная Корпорация продолжает инвестировать в инфраструктуру города

