Обстрел Ашкелона 24 июня
24 июня две ракеты террористов были успешно перехвачены. Одна – в небе над Ашкелоном, вторая – над приграничной территорией.
Ответственность за обстрел взяли на себя террористы из «Палестинского исламского джихада». Обошлось без разрушений. Но два человека все-таки пострадали, которые споткнулись и упали по дороге в убежища. По сообщениям МАДА, травмы оказались легкими.
По мере продвижения ЦАХАЛа в секторе Газа обстрелы Ашкелона становятся все реже. Последний раз сирены в городе звучали 13 июня. Тогда террористы тоже запустили всего две ракеты: одну в Сдерот, другую – в ашкелонскую промзону. До этого город не обстреливали с 21 мая.
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 54-летний Лиор Роми
- 19 октября на дорогах Ашдода и прилегающих участках шоссе №4 произошла очередная серия аварий: семь пострадавших
- Поддержание общественного порядка в Ашкелоне
- В Ашкелоне открыли мемориальную площадь в память о жертвах 7 октября
- В мировом рейтинге условий для открытия Израиль опустился на 26-е место бизнеса

