Ночью возде Ашкелона автомобиль насмерть сбил человека
40-летний пешеход погиб в ночь на субботу, 22 марта, под колесами машины на шоссе номер 3, у перекрестка Аба Гилель Сильвер к востоку от Ашкелона.
Об этом рассказала пресс-служба Службы скорой помощи (МАДА). Сигнал по номеру 101 поступил в 22:23. Прибывшие парамедики застали пешехода уже без пульса и без дыхания. Его смерть была констатирована на месте.
Это уже третье смертельное ДТП за двое суток. Напомним, в пятницу, 21 марта 40-летний мужчина погиб в столкновении двух легковых автомобилей на шоссе номер 71, в районе Гильбоа. Прибыв к месту ДТП, парамедики обнаружили там пострадавшего уже без признаков жизни. Его смерть была констатирована на месте.
За несколько часов до этого 45-летняя женщина погибла в лобовом столкновении двух машин на шоссе номер 90 недалеко от парка Сапир в пустыне Арава. Прибыв на место парамедики застали там две столкнувшиеся машины. В одной из них находилась женщина с множественными травмами и без признаков жизни. Другие пострадавшие в этом ДТП были доставлены вертолетом в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве.
Похожие материалы
- После капитального ремонта торжественно открыли место крещения Иисуса Христа
- Владелец крокодильей фермы в Пацаэле подал иск к государству на 53 млн шекелей за убитых рептилий
- Ашдод скоро станет новой медицинской столицей юга: старт масштабного проекта
- Министерства образования и финансов запускает пилотный проект по переводу младших школ и детских садов на пятидневку
- Производственная авария на НПЗ в Ашдоде, две женщины погибли












