Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 22 ноября 21:33


Муниципалитет Ашкелона: Дорогие жители, мы все еще живем во время войны

Пожалуйста, следуйте инструкциям и оставайтесь в охраняемых зонах. Не успокаивайтесь и не позволяйте тишине обмануть вас!

Для вашего удобства мы составили список писателей и аптек, действующих в городе на сегодня (воскресенье), 08.10.23:

Супер Фарм Барнеа Центр/Сдерот Иерусалим открыт до 15:00.

Супер Фарм Афридар (Президент) и Giron Mall будут работать с 09:00 до 20:00.

Все крупные супермаркеты города теперь открыты для покупателей, за исключением оптовых магазинов «Рахим» в южном квартале и кибуца Галиот, филиала «Бейтан Вайнс».

Семьи ищут своих близких:

Вчера вечером семейный центр Командования тыла в сотрудничестве с полицией Израиля начал работу по адресу Ханегев, 4, аэропорт Кирьят (здание Лахав 433). Вас просят предоставить идентификационные данные, предмет, из которого можно извлечь ДНК, и фотографию пропавшего человека.

Членов семей, желающих сообщить об отсутствии своих родственников и находящихся в зонах боевых действий, просят на этом этапе сообщить по телефону на горячую линию 105 полиции Израиля.

Обратите внимание! 

общественный транспорт в городе работает не серийно, а в ограниченном формате, и вам необходимо быть в курсе событий на сайте Dan Bedom.

Будьте в курсе объявлений, сделанных в средствах массовой информации, и ждите дальнейших объявлений.

Внимание те, у кого пострадали квартиры, машины и другое имущество

Просьба звонить по телефону *4954 или 025656400 — отдел «Мас рихуш»

Сейчас до них практически нереально дозвонится, по этому ваши действия:

  • Если вы не пострадали физически, звоните в 106 и фиксируйте, что у вас произошло. Обязательно фотографируйте квартиру и что пострадало.
  • Если вы пострадали физически, звоните 101.