Ашкелон приглашает жителей на субботний митинг:
Приглашаем на митинг в субботу вечером в преддверии возвращения похищенных!
Муниципалитет Ашкелона совместно с Муниципальным советом по делам молодёжи проведёт завтра, в субботу вечером, в 20:00, радостный митинг на площади Гейхал ха-Тарбут в честь достижения соглашения и освобождения 48 похищенных.
На митинге будут присутствовать мэр Томер Глам, а также Гад Соболь, дедушка похищенных Зива и Гали Берман. В прошлом месяце близнецы отметили свой второй день рождения в плену, а Гад и его жена Яэль рассказали в специальном видеоролике, подготовленном муниципалитетом, о своей тоске по внукам и о том, как они с нетерпением ждут и надеются на их возвращение.
На месте проведения будут подняты и розданы израильские флаги, а также флажки для автомобилей.
Приглашаем общественность прийти, объединиться и вместе порадоваться.
Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- В смертельном ДТП на шоссе 90 погибла 20-летняя девушка, водитель грузовика тяжело ранен
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии
- Названы сферы деятельности в Израиле, где самые высокие зарплаты, а где — самые низкие
- В ЦАХАЛе расследуют крупный скандал с дедовщиной: девять задержанных
- В мае израильтяне совершили более 707,5 тысяч поездок за границу





