Сотни жителей Ашкелона приняли участие в большой ярмарке по защите прав человека
На ярмарке был предоставлен широкий спектр услуг: от информационных стендов организаций и государственных органов, личных консультаций и поддержки до увлекательной лекции доктора Гили Тамир, эксперта в области защиты прав.
В прошлую среду 27 ноября Управление благосостояния и социальных служб муниципалитета Ашкелон провело крупную ярмарку по защите прав человека в Ашкелоне в сотрудничестве с программой «Оцма» и городом, продвигающим права человека.
Ярмарка, открытая для широкой публики, включала лекцию доктора Гили Тамир, эксперта в области защиты прав и известной радиоведущей и ведущей программы «Вы этого заслуживаете».
Кроме того, участники получили личное руководство от команды центра расширения возможностей и максимального использования прав и назначения встреч для дальнейшей консультации в различных областях на информационных стендах.
Директор Управления социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви:
«Проведенная нами ярмарка реализации прав является отличным примером того, как важная информация может быть доступна жителям простым и удобным способом. Мы были рады видеть жителей, которые пришли проконсультироваться, получить информацию и осуществить свои права.
Благодарим за сотрудничество 30 организаций, ассоциаций и поставщиков услуг, которые открыли свои стенды со специальным центром сертификации, чтобы сделать услугу доступной. Это только начало – мы продолжим действовать творчески, чтобы каждый житель города мог получить ту информацию и помощь, которых он заслуживает».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Встреча с горожанами, подкармливающими уличных кошек в Ашкелоне
- Отец заложницы Нои Марциано: ее преднамеренно убил палестинский медик
- Жительница Беэр-Шевы случайно выкинула в мусор два кольца с бриллиантами: что было потом
- Автомобиль мэра Ашдода Ихиеля Ласри разбит о стену в паркинге
- Факельная эстафета в Ашкелоне












