Серия тяжелых ДТП: среди пострадавших трое детей
Серия тяжелых дорожно-транспортных происшествий обрушилась на Израиль в субботу, 9 марта.
Два человека получили ранения средней и тяжелой степени в результате опрокидывания автомобиля на шоссе 310 возле Бар Гиват. Парамедики МАДА оказали им медицинскую помощь и эвакуировали в больницу «Сорока». Среди них 19-летний юноша с множественными системными травмами и 17-летний мальчик с травмами конечностей.
Около 11: 00 было на горячую линию 101 поступило сообщение о столкновении между двумя транспортными средствами на дороге 8040 возле Маале Цвия. Парамедики МАДА оказали медицинскую помощь и эвакуировали в больницу двух пострадавших в тяжелом состоянии, в том числе 40-летнего мужчину с множественными травмами (на эвакуационном вертолете МАДА его привезли в хайфскую больницу «Рамбам») и 9-месячную девочку, она с травмой головы была доставлена в отделение интенсивной терапии медицинского центра «Галилея» в Нагарии.
Трехлетняя девочка в критическом состоянии – она пострадала в автокатастрофе под Рамлой. Данный инцидент произошел в ночь на 9 марта на трассе 200 в районе северной развязки города Рамла. Сообщается также о других пострадавших, все они с травмами средней и легкой степени тяжести. Все раненые доставлены в больницу «Асаф ха-Рофе» в Беэр – Яакове.
Похожие материалы
- Жуткое происшествие у перекрестка Нахалал: взорвался автомобиль, есть обгоревший труп, двое очевидцев в шоковом состоянии
- В Ашкелоне проведена тайная полицейская операция *Несовершеннолетний агент"
- Перед Ханукой налоговая служба выплатит дотацию *Маанак авода* досрочно
- Названы самые либеральные города Израиля
- Второй пожар в Ашкелоне за полдня - теперь в школе












