Открылась запись на лотерею субсидированной аренды жилья в Тель-Авиве
Муниципалитет Тель-Авива открыл запись на участие в лотерее права субсидированной аренды жилья. Победители лотереи получат право арендовать одну из 151 квартиры в 7 разных районах города по цене от 1800 шекелей за однокомнатную квартиру возле "Яд Элиягу" до 6100 шекелей в месяц за трехкомнатную квартиру возле комплекса "Сарона".
Право на участие в лотерее имеют семьи, проживающие в городе не менее трех лет, не имеющие собственной квартиры, с доходом до 20 тысяч шекелей на семью из двух человек, до 26 тысяч шекелей на семью из трех человек и до 33 тысяч шекелей на семью из четырех человек.
В общей сложности в Тель-Авиве на данный момент имеются около 400 квартир, сдающихся в долгосрочную субсидированную аренду, однако они не все освобождаются одновременно.
Похожие материалы
- Конкурс *Самое красивое здание Ашкелона 2026* начался!
- В Лоде под поезд попал мужчина, движение приостановлено
- Внимание! С завтра в Израиле начинается экстремальная жара
- В Израиле проживают 111 тысяч переживших Холокост — треть старше 90 лет
- В Израиле временно ограничили взыскание долгов с пострадавших в ходе войны с Ираном




