Больше 30 человек пострадали в ДТП на 1-й трассе с участием 16 машин
Пресс-служба МАДА озвучила предварительное сообщение:
В ночь на четверг, 13 апреля, на 1-й трассе около развязки Анава (съезд на 431-ю трассу) столкнулись более десяти автомобилей. Полиция уточняет - машин біло 16, произошла цепная авария. В результате аварии пострадали свыше 30 человек.
Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщает, что все пострадавшие получили легкие травмы. Всего 35 человек были доставлены в больницы "Асаф а-Рофе" (Беэр-Яаков), "Каплан" (Реховот), "Шиба" (Тель а-Шомер), "Шаарей Цедек" (Иерусалим) и "Адаса Эйн-Керем" (Иерусалим).
Полиция выясняет обстоятельства ДТП. Подробности будут позже.
Уточнение - повреждения получили 20 авто, из 35 человек 12 в тяжелом состоянии. причина массового ДТП - гололед и віпавший град.
Ранее смертельная ДТП случилась в Южном округе. Одна женщина погибла, другая в тяжелом состоянии, двое мужчин в состоянии средней тяжести. Подробности и фото по ссылке.
Похожие материалы
- Ашкелон на фоне надвигающегося шторма
- Мужчине пересадили тонкий кишечник 6-летнего ребенка, умершего от гриппа
- Назван город Израиля, где самые большие пробки
- В Ашкелоне ведутся работы по созданию первого в городе общественного водного центра
- Отличные новости для жителей Ашкелона: Муниципалитет города против повышения арноны!











