Перебои в подаче электроэнергии
Сегодня (в среду), после аварии на электростанции "Рутенберг", половина города и многие жители остались без электричества.
'Отключения произошли сегодня вечером по всей стране из-за серьёзной поломки на "Рутенберг". Электрическая компания сообщила, что неисправности будут ликвидированы в течение часа или, возможно, даже раньше, и электричество вернётся в дома. Однако многие районы в Ашкелоне до сих пор остаются без электричества. Обратите внимание, что на электростанции, которая "питается" углём, существует целый ряд серьёзных проблем. неоднократно приводивших к авариям в течение прошлого года. Всвязи с этим директор станции "Рутенберг" был уволен.
Между тем, из-за отключения электроэнергии, пожарным пришлось вызволять людей, застрявших в 10 лифтах по всему городу. Одна из спасённых женщин была беременна. К счастью, никто не пострадал.




