Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
вторник, 22 апреля 04:14


На пляже в Ашдоде обнаружено тело мужчины

На пляже в Ашдоде обнаружено тело мужчины
Фото: пресс-служба МАДА

Спасательные службы были вызваны на пляж Мицуда в Ашдоде после сообщения о найденном теле мужчины. Медицинские бригады МАДА подтвердили смерть мужчины в возрасте около 40 лет. Обстоятельства инцидента пока не установлены.

Тело было обнаружено гражданами, гулявшими в районе пляжа. Приехавшие на место спасатели сообщили, что мужчина не подавал признаков жизни, и врачам пришлось констатировать его смерть.

Полиция начала расследование. Тело будет отправлено в Институт судебной медицины в Абу-Кабире для проведения экспертизы и идентификации.

Парамедик МАДА-Хацала Южного округа Абиссаф Кнапо сообщил:

«По прибытии на место мы вместе с бригадой МАДА были направлены полицией к мужчине, лежавшему на пляже без сознания. После медицинского осмотра пришлось констатировать его смерть».

Медик организации «Ихуд Хацала» Бени Менела добавил:

«Граждане заметили тело в воде и вызвали спасательные службы. Когда я прибыл, я увидел тело, плавающее в нескольких метрах от берега. Я вошел в воду и вытащил его на пляж, но, к сожалению, спасти его было уже невозможно».

Расследование продолжается.


Лента новостей