Несмотря на войну пластическая хирургия в Израиле процветает
Невзирая на продолжающуюся войну, многие израильтяне находят утешение в возможности улучшить свою внешность за счет использования услуг пластических хирургов. Только после начала войны в Газе в Израиле провели больше 50 тысяч пластических операций.
Такие статистические данные были обнародованы Ассоциацией пластической хирургии на основании информации, полученной от государственной и частной систем. В частности, в статистике говорится о 54 тысячах пластических операций, проведенных за предыдущие двенадцать календарных месяцев.
Самой популярной пластической операцией значится подтяжка груди. Таких операций за год провели около 35 тысяч или 65% от общего количества. Ещё 14 тысяч или 26% от общего количества пластических операций проводились с целью уменьшения груди. Около 6 тысяч или 11% от общего количества операций пришлось на увеличение груди.
Также популярностью пользовались операции по коррекции формы носа, частичной или полной подтяжке лица и др.
Похожие материалы
- На улице ха-Пальмах в Ашдоде обнаружено тело пожилого мужчины: второй случай за четыре дня
- Ашкелон склоняет голову: 25 октября прошли похороны ашкелонца сержанта Рона-Йонатана Ройтмана ז"ל
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 17-летний Шмуэль Рахамим Тутиан
- В Израиле массовая рассылка мошеннических сообщений под видом информации для избирателей
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 17-летняя Наоми Амр (Бисан)

