Бывшая сотрудница канцелярии премьера резко раскритиковала Нетаниягу и его родных
Бывшая сотрудница канцелярии премьер-министра Израиля Эдна Хальбани выступила с резкой критикой Биньямина Нетаниягу и его семьи после публикации видеообращения главы правительства.
В сообщении в соцсети X Хальбани заявила, что действия премьера привели страну к тяжелому кризису и войне, а граждане Израиля живут в страхе и без надежды.
Она также обвинила членов семьи Нетаниягу в том, что их действия усилили атмосферу тревоги в обществе. В завершение она написала, что «история рассудит».
Ранее Нетаниягу заявил, что Израиль продолжает военную кампанию против Ирана и его союзников и добился значительных результатов, несмотря на потери.
По его словам, удары наносятся по различным направлениям, включая Газу, Ливан, Сирию, Йемен, Иудею и Самарию, а также по объектам в Иране, связанным с ядерной программой, ракетами и инфраструктурой режима. Премьер также сообщил, что, по его оценке, иранский режим ослаблен и в будущем может пасть.
Похожие материалы
- Опубликован необычный рейтинг: Модиин стал столицей пластической хирургии Израиля
- 18 человек отравились угарным газом в салоне красоты в Иерусалиме
- Минфин собирается отменить налоговые льготы на электромобили
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 46-летний Алон Роках
- Ученики ешивы Атид ор Менахем в Ашкелоне победили в национальном конкурсе *Проект года*

