Шило Альарар из Ашкелона – чемпион Израиля по дзюдо!
Альарар выиграл чемпионат в категории до 60 кг, победив своих соперников в четырех боях подряд, он, обладая спортивным мастерством, также является выдающимся учеником.
Большая гордость: ученик 8-го класса «Научной школы» Шило Альарар принял участие в чемпионате Израиля по дзюдо 2024 года, который состоялся на прошлой неделе в Раанане.
Шило выступал в весовой категории до 60 кг и после победы в четырех боях из четырех завоевал титул чемпиона Израиля 2024 года.
Шило около девяти лет тренируется в клубе дзюдо «Мейтав Ашкелон» под руководством тренера Айзека Микайлоффа и за его плечами богатое чемпионское прошлое – чемпион Израиля 2022 года, чемпион Латвии 2019 года и чемпион Афин 2022 года.
В школе заявили, что Шило - выдающийся ученик, который совмещает учебу в высшем учебном заведении с реализацией своих спортивных талантов.
Мэр Томер Глам поздравил Шило с впечатляющим достижением:
«Чемпион на первом месте – наш. Шило – это пример и образец сочетания учебы с прекрасными достижениями в учебе и спортивными достижениями. Поздравляем, чемпион, ты оказал нам большую честь».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов












