В аэропорту Бен-Гурион родители оставили младенца на стойке багажа и ушли на посадку
Мужчина и женщина, приехавшие в аэропорт имени Бен-Гуриона с младенцем, чтобы вылететь в Брюссель рейсом авиакомпании Ryanair, оставили ребенка у стойки сдачи багажа и попытались пройти на посадку без него.
Сотрудники аэропорта, заметившие оставленного у стойки младенца, вызвали службу безопасности "Бен-Гуриона", и родители были задержаны.
По данным СМИ, родители оставили ребенка у стойки сдачи багажа после того, как у них потребовали заплатить за билет для младенца.
Источник:
Похожие материалы
- В смертельном ДТП на шоссе 90 погибла 20-летняя девушка, водитель грузовика тяжело ранен
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии
- Названы сферы деятельности в Израиле, где самые высокие зарплаты, а где — самые низкие
- В ЦАХАЛе расследуют крупный скандал с дедовщиной: девять задержанных
- В мае израильтяне совершили более 707,5 тысяч поездок за границу





