Полиция Южного округа задержала подростка за изощренные издевательства над несовершеннолетним
Полиция Израиля задержала для допроса 17,5-летнего подростка по подозрению в нападении, угрозах и жестоком обращении с 13-летним несовершеннолетним, которого он якобы заставил пить мочу.
Полиция Кирьят-Гата начала инициативное расследование в связи с информацией, поступившей к следователям полиции после того, как она появилась в профиле подозреваемого в социальной сети. В видеоролике несовершеннолетний около 13 лет был замечен на открытой местности, а подозреваемый (17,5 , Кирьят-Гат) на заднем плане было слышно, как он якобы угрожал и протягивал ему стакан, в котором якобы была моча, и заставлял его пить из нее из-за финансового спора.
Вышеупомянутый подозреваемый был арестован сегодня для допроса по подозрению в нападении, угрозах и жестоком обращении с несовершеннолетним. Он предстанет перед мировым судом в Ашкелоне с ходатайством о продлении срока его содержания под стражей.
Похожие материалы
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!
- Распоряжение Минздрава: Министерство здравоохранения распорядилось: больницы переходят на режим ЧС





