Мужчина порезал ножницами лицо одноклассника дочери во время экскурсии в Дизенгоф-центре
Департамент полиции Тель-Авива предъявил обвинение 40-летнему мужчине, который изуродовал 13-летнего подростка во время школьной экскурсии своей дочери-подростка в центр Дизенгоф.
Класс девочки был на экскурсии в центре около двух недель назад, когда она нарушила дисциплину, в результате чего учительница позвонила ее матери. Затем подросток позвонила отцу, заявив, что ей угрожали отчислением.
Житель Тель-Авива, которого израильские СМИ называют И., угнал мотоцикл своего коллеги и поехал в центр города. Там он встретил свою дочь и ее подругу и сказал, что "пришел зарезать классного руководителя" ножницами, которые принес с собой.
Затем, когда подошел одноклассник его дочери, И. спросил у мальчика его имя и порезал ему ножницами левую щеку. Молодой человек получил легкие ранения и был позже эвакуирован в больницу Ихилов.
Похожие материалы
- Южный округ полиции Израиля усилил борьбу с дорожными нарушениями: более 700 штрафов за неделю, десятки машин сняты с дороги
- Семья убитой в теракте беременной Цеэлы Гез пожертвовала ее роговицы и вернула зрение двум людям
- Транспортная революция в Ашкелоне продолжается
- Министерство транспорта решило существенно поднять цены на такси
- Признанный мертвым Захария Синуар подал признаки жизни в морге