Зажгите ханукальную свечу за Авру (Авраама) Менгисту
Мэр Ашкелона Томер Глам зажег первую ханукальную свечу вместе с матерью Авры Менгисту — жительницы города, восемь лет находящейся в плену у ХАМАС
По доброй традиции последних лет мэр Ашкелона Томер Глам недавно прибыл в дом семьи Менгисту и вместе с матерью семейства Агранеш зажег первую ханукальную свечу.
Мэр города Томер Глам:
«Мы отмечаем очередной праздник без Авры, на этот раз Хануку, праздник огней. Как и каждый год, вместе с Агранеш, дорогой матерью Авры, мы зажгли первую свечу, чтобы распространить немного света, надеясь, что он победит тьму».
Агранеш Менгисту:
«Я постоянно молюсь, каждый день, чтобы Авра вернулся к нам. Я надеюсь, что новое правительство принесет хорошие новости и вернет Авру».
Похожие материалы
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне
- Музыкальное мастерство
- Трубопровод Эйлат-Ашкелон признан важным, но есть вопросы у экологов
- Ашкелонский хакер Майкл Кидар экстрадирован в США: ему грозит до 35 лет тюрьмы

