Второй год стипендиальной программы *Друг собаки* в Ашкелоне продолжается!
В рамках этой программы студенты служат временным приютом для собак, ожидающих усыновления, обеспечивая приют и уход, пока не будет найден теплый и постоянный дом.
Муниципалитет Ашкелона второй год сотрудничает со стипендиальной программой «Друг собаки», целью которой является предоставление приюта собакам муниципального питомника и поиск для них теплого и постоянного дома.
Напомним, в прошлом году муниципалитет Ашкелона стал первым органом власти в Израиле, присоединившимся к уникальной стипендиальной программе. Благодаря успеху программы десять собак из городского питомника были усыновлены и попали в лоно теплой и любящей семьи.
Стипендиальная программа «Друг собаки» — это уникальная совместная программа Национального студенческого союза, Министерства сельского хозяйства, ассоциации «S.O.S Хайот» и поддерживающего благотворительного фонда. В рамках этой программы студенты служат временным приютом для собак, ожидающих усыновления, обеспечивая им приют и уход, пока не будет найден теплый и постоянный дом.
В рамках сотрудничества студенты, участвующие в программе, забирают собаку из муниципального питомника, а также получают от администрации: питание, лечение собак, профессионального дрессировщика и поддержание регулярного контакта со студентами до момента предоставления им теплого дома.
Дополнительную информацию можно получить в ветеринарной службе муниципалитета Ашкелон по номеру - 08-6795333.
Для регистрации в программе - https://did.li/afosterdogsregistration
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- 70-летний мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты в Ашкелоне
- На канатной дороге в Италии погибла израильтянка
- Google снова оказалась в центре скандала — на этот раз из-за работы популярного сервиса карт
- Почти четверть миллиона израильтян посетили национальные парки и заповедники Израиля в четверг 17 апреля
- Командование тыла - жителям Ашкелона