В больнице "Барзилай" разгневанная пациентка напала на медсестру
Сегодня утром в полицию поступил сигнал о нападении на медсестру в больнице «Барзилай». Прибывший на место происшествия патруль задержал женщину, которая, согласно заявлению потерпевшей, бросила в нее монитор компьютера.
В своей жалобе медсестра указала, что пациентка требовала, чтобы ей оказали помощь вне очереди. Когда же получила отказ, бросила в сторону медсестры монитор, который угодил пострадавшей в руку.
Полицейские задержали 47-летнюю подозреваемую для допроса, после чего в ее отношении может быть принято решение о ходатайстве в суд для продления содержания под стражей.
Пресс-служба полиции района Лахиш
Похожие материалы
- Отличные новости для семей с детьми с особыми потребностями в Ашкелоне
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле

