Утренняя авария в Ашдоде и сбитый машиной мотоцикл
В 08:45 на горячую линию MDA 101 в Лахишском районе поступило сообщение о столкновении между двумя автомобилями на улице Жаботинского на углу Герцля в Ашдоде. Медики и фельдшеры MDA оказали первую медицинскую помощь и направляют в больницу Асута в Ашдоде мужчину и женщину в возрасте около 40 лет. Их состояние средней степени тяжести с многочисленными ушибами на верхней части тела и конечностях.
***
В 09:53 на горячую линию МДА 101 в Лахишском районе поступило сообщение о мотоциклисте, который был сбит автомобилем на шоссе 40 возле Хефец-Хаима. 19-летний мотоциклист получил травмы конечностей. Его отвезли в больницу Каплан в состоянии средней степени тяжести. Полиция изучает степень вины водителя автомобиля, который уверяет, что мотоциклист сам виноват, нарушив правила.
Похожие материалы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году
- В Израиле выявлен второй пациент с подозрением на лихорадку Эбола
- В Ашдоде обнаружено тело пожилой женщины со следами насильственной смерти
- В Израиле в больницу доставлен пациент с подозрением на лихорадку Эбола
- Ранель Эдри - новый директор школы ОРТ Адиви в Ашкелоне





