Полиция продолжает поиски пропавшей жительницы Ашкелона и опять просит помощь
В продолжение предыдущих сообщений о поисках пропавшей ашкелонки Любови Михлиной, 76 лет, полиция Израиля продолжает поиски с момента её исчезновения 1.5.2025 в районе Бат-Ям, с тех пор она не возвращалась домой.
Полиция продолжает многочисленные действия по розыску пропавшей, задействуя различные подразделения в следственной, технологической и оперативной сферах.
Полицейские станции Ашкелона уже провели обширные поиски в различных местах по всей стране, а также задействовали оперативные подразделения в соответствии с потребностями на местах, при поддержке добровольцев и других подразделений.
Кроме того, были проведены проверки в медицинских учреждениях и опрошены знакомые пропавшей. Также проверялись заброшенные здания и проведены многие другие действия в следственной сфере.
Всех, кто что-либо знает о месте её нахождения, просят позвонить в центр 100 полиции Израиля или в полицейский участок Ашкелона по телефону: 08-6771444
Прилагается фотография пропавшей
Похожие материалы
- Осторожно: фейковые сообщения Пикуд А-Ореф
- С родителей Ашкелона не будут взымать плату за несостоявшиеся занятия и мероприятия
- Внимание, розыск: пропал Максим Арнов из Бат-Яма
- Почти полторы тысячи пассажиров, имеющих авиабилеты на ближайшие дни, будут сняты с рейсов
- С воскресенья: сети специального образования в Ашкелоне возобновляют занятия




