Начинаем новый год в молодежных движениях в Ашкелоне
40 координаторов из 15 молодежных движений и молодежных организаций приняли участие в рекордном для нового года мероприятии.
В воскресенье 3 сентября 2023 года, новый год деятельности молодежных координаторов в Ашкелоне открылся рекордным мероприятием, проведенным в залах «Ганей Шимшон».
В этом важном дне приняли участие руководитель Департамента культуры, молодежи и спорта Дафна Амира Битон, менеджеры общественных центров и 40 молодежных координаторов из 15 молодежных движений и различных молодежных организаций, действующих в городе.
Подготовка, проводимая Департаментом культуры, молодежи и спорта муниципалитета Ашкелона, включала знакомство молодежных координаторов со всеми органами, с которыми они будут работать в течение года.
Как известно, город Ашкелон в последние годы занял первое место в Израиле по критериям получения социального аттестата зрелости, что свидетельствует о широкой волонтерской деятельности молодежи города на благо общества и других.
Удивительные достижения можно отнести, среди прочего, на счет молодежи, которая принимает активное и значительное участие в различных молодежных движениях и организациях по всему городу.
Моти Шуб, директор молодёжного отдела Департамента:
«Как и каждый год, молодёжный отдел приглашает всех координаторов молодёжных движений, миссионерских отделений, коммун и молодёжных координаторов на день обучения и подготовки к началу учебного года. В этот день молодежные координаторы получают знания и инструменты для решения образовательных задач в наступающем году.
В течение дня они встретились с представителями молодежного департамента, израильской полиции, адвокатами, координаторами по защите, директорами средних школ и органами муниципального надзора. Мы в молодежном отделе придаем большое значение прямой и личной связи между сторонами».
Гилад Йосеф («Цофей Ашкелон»):
«Я хочу поблагодарить координаторов движения и молодежных организаций. Было здорово встретиться со всеми представителями муниципалитета, с которыми мы будем работать в течение года. Узнать обо всех доступных нам вариантах И, конечно же, за вкусные закуски и приятный ужин в конце!»
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- В Иерусалиме появился памятник жертвам Голодомора: важнейший шаг к признанию трагедии
- Платная парковка в Ашдоде: наведение порядка или дополнительная нагрузка на жителей города
- Новейший экзоскелет поставил парализованного солдата ЦАХАЛа на ноги
- Жительницу Ришон ле-Циона во время пробежки чуть не убил бык
- Сотни тысяч туристов отметили праздник на Кинерете