Муниципалитет Ашкелона приводит бомбоубежища в порядок
После уборки в общественных убежищах: мэрия Ашкелона наводит порядок в мини-убежищах по всему городу.
С началом операции «Народ как лев» мэрия Ашкелона силами сотрудников управлений городского благоустройства, технического обеспечения и озеленения начал тщательную уборку всех мини-убежищ (мигунийот), установленных в городских районах, общественных парках и в ключевых точках по всему городу – по завершению уборки в общественных убежищах.
В эти дни работы проводятся в рамках мер по обеспечению готовности города к чрезвычайным ситуациям и с целью гарантировать, что каждое убежище будет доступным, чистым и безопасным для использования всеми жителями города в случае необходимости.
Все убежища осмотрены и приведены в порядок, муниципальная служба будет их проверять ежедневно.
Мэр Томер Глам:
«Мы продолжаем работать на всех фронтах, чтобы обеспечить максимальную готовность и безопасность жителей Ашкелона. Приведение в готовность защитных помещений — это еще один шаг в правильном направлении, и я благодарю сотрудников мэрии за их быструю и самоотверженную работу».
Муниципалитет Ашкелона продолжит работу по обеспечению функционирования защитных помещений и информированию общественности о дальнейшем развитии событий.
Пресс-служба мэрии Ашкелона
Похожие материалы
- Пожар в 10-этажном доме в Кирьят-Ате: 11 пострадавших, пожилая женщина в тяжелом состоянии
- С 2026 года опять подорожает вода
- Уровень воды в озере Кинерет опустился до минимума за десятилетия
- Муниципальный молодежный совет Ашкелона избрал руководство совета на 2026 год
- В Ашкелоне будет завод по производству чипов











