На острове Крит бесследно пропала гражданка Израиля
65-летняя израильтянка Михаль Пелег, которая прожилала в деревне Кавуси на восточном побережье греческого острова Крит, неожиданно бесследно пропала - уже три дня она не выходит на связь, и ее израильские родные сходят с ума от тревоги.
Родные рассказывают, что Михаль любит совершать пешие прогулки на природе и плавать в море.
Не полагаясь на греческую полицию и объявления о розыске в соцсетях, семья обратилась в израильскую страховую компанию, та выслала на Крит поисковую группу. О ЧП извещен МИД Израиля, а по словам пресс-службы МИД, к поискам подключен даже Интерпол.
Также родные дали объявления в социальные сети, возможно кто-то из пользователей где-то видел женщину.
Отдел МИД Израиля, отвечающий за помощь израильтянам за границей, заявил, что помогает в розысках Михаль - “в частности, наши представители держат непрерывную связь с семьей пропавшей и с Интерполом, со спасателями страховой компании и представителями местной полиции, которые выслали поисковые группы”.
По материалам СМИ и соцсетей
Похожие материалы
- Названы имена младенцев, умерших в детском саду в Иерусалиме
- Отзыв продукта Кокосовый торт из-за обнаруженной Listeria
- Детский ад: спасатели были потрясены тем, что увидели в яслях в Иерусалиме, где погибли и пострадали дети
- В Иерусалиме массовое отравление в детском саду — 55 пострадавших, двое младенцев в критическом состоянии
- С прилавков в Израиле исчезнут стандартные упаковки сливок жирностью 38%












