В Тель-Авиве прошла акция протеста родителей, дети которых подверглись насилию
Десятки родителей, чьи дети подвергались психологическому и физическому насилию в детских садах, провели демонстрацию у здания муниципалитета Тель-Авива.
"Мы боремся три года и 1023 случая за пять лет, это по 30 младенцев в каждый детский сад, десятки тысяч малышей, которым на всю жизнь нанесли вред те, кому положено чтобы защитить их", - сказано в заявлении.
Родители требуют, чтобы правительство и руководители политических партий "проснулись" и приняли законы, ужесточающие наказание за издевательства над детьми, а также усилили меры безопсности в детских учреждениях и требования к персоналу.
Источник:
Похожие материалы
- Cотрудники ШАБАС начали учиться обращению с крокодилами по примеру американских коллег
- Муниципалитет Ашкелона: Улучшаем водоснабжение города
- Битуах леуми опубликовал размеры пособий на 2026 год
- В первый день года в Кирьят-Яме убита женщина
- Отчет МАДА за новогоднюю ночь: около 110 пострадавших в ДТП, драках и в результате употребления алкоголя












