В Иерусалиме упавшее дерево раздавило автомобиль, иностранный турист в больнице
Упавшее дерево раздавило легковой автомобиль на улице Эмек Рефаим в Иерусалиме. Водитель машины, 50-летний иностранный турист, получил травмы средней степени тяжести.
Об этом рассказали в пятницу, 15 августа пресс-служба полиции и пресс-служба Службы скорой помощи (МАДА). Сигнал по номеру 101 поступил в 16:04. Прибывшие по вызову парамедики застали пострадавшего водителя в шоковом состоянии.
Прохожие рассказали, что он ехал по улице, и внезапно на автомобиль упало дерево. Он оказался зажат в машине. После того, как его удалось оттуда извлечь, парамедики оказали ему помощь и доставили в больницу «Шаарей цедек» в Иерусалиме в состоянии средней степени тяжести, с черепно-мозговой травмой. Полиция перекрыла улицу «Эмек Рефаим» в обоих направлениях.
Похожие материалы
- С 12–13 мая 2026 года изменился порядок оформления налоговой льготы для части жителей Ашкелона
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 74-летний Владислав Селиванов
- Минздрав Израиля сообщил об отзыве кекса *Ахва* из-за обнаружения плесени
- В Ракевет Исраэль обновили исторический рекорд — 300 тысяч поездок в сутки
- 11-летняя девочка, получившая тяжелые травмы в автобусной аварии в Тель-Авиве, скончалась в больнице





