Оперативно задержан злоумышленник, который нанес ножевое ранение мужчине
Быстрая реакция полиции Южного района привела к задержанию в саду Явне подозреваемого, который нанес ножевое ранение мальчику, имеющему криминальное прошлое.
Некоторое время назад в полицию Израиля поступило сообщение о мужчине, который получил ножевое ранение в Ган-Явне после того, как между соседями произошел спор по поводу мытья автомобилей на жилой стоянке.
На место прибыли полицейские из участка Ган-Явне Лахишского района, и после проведения обысков начальник участка обнаружил подозреваемого в нанесении ножевого ранения (19-летнего жителя Ган-Явне), а также нож, которым он якобы нанес ножевое ранение. ножевые ранения также были изъяты.
По словам медицинских работников, получившего ножевое ранение парня сотрудники MDA доставили в медицинский центр Ассута в состоянии средней степени тяжести.
Подозреваемый был арестован и вместе с находками передан в полицию Израиля для расследования.
Похожие материалы
- Девять детей в месяц: отчет о детской смертности от несчастных случаев в Израиле
- Сборная Израиля выиграла чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2B
- Подозрение на пищевое отравление в яслях Тель-Авива: пострадали 15 малышей
- Работы по защите скал и побережья в Ашкелона продолжаются
- Внимание, розыск: полиция разыскивает жителя Ашкелона Моше Габая (Дополнено)





