Двое рабочих отравились ядовитым газом в канализационном колодце в Кирьят-Гате
В службу скорой помощи "Маген Давид Адом" по округу Лахиш поступило сообщение о двух рабочих, которые пострадали от отравления метаном во время работы в канализационном колодце в Кирьят-Гате.
К моменту прибытия медиков прохожие уже помогли одному из рабочих выбраться из колодца. Сотрудники пожарной охраны спасли второго рабочего, который значительно дольше подвергался воздействию метана.
Оказав пострадавшим неотложную помощь на месте происшествия, медики эвакуировали в больницу "Барзилай" мужчину в возрасте около 25 лет в тяжелом состоянии, он погружен в медикаментозный сон и подключен к аппарату искусственного дыхания.
Израиль, Кирьят-Гат, Несчастный случай, Пострадавшие, Больница Барзилай, Муниципалитет Ашкелона, Пожарно-спасательная служба
Похожие материалы
- В ЦАХАЛе присягу приняли 17 новых юных следопытов
- Хагит Абелия назначена руководителем школы Декель в Ашкелоне
- Берегись кондиционера! В Ашдоде случился пожар в высотке
- В Израиле завершено строительство нового морского газопровода между Ашдодом и Ашкелоном
- Бронзовая медаль Саги Ситрука на чемпионате Израиля по каратэ

