Трагедия в Ашдоде: женщина умерла прямо в поликлинике
Тяжёлый инцидент произошёл вчера (понедельник) в Ашдоде: женщина примерно 50 лет пришла в отделение больничной кассы (поликлинику) в городе, сообщив, что чувствует себя плохо.
По имеющейся информации, в какой-то момент она вошла в туалет в помещении поликлиники, где внезапно потеряла сознание и упала. Спустя непродолжительное время женщину обнаружили без сознания.
Медицинский персонал на месте немедленно начал проводить реанимационные мероприятия и одновременно вызвал бригаду службы «Маген Давид Адом» (МАДА). Прибывшие парамедики продолжили продолжительные попытки реанимации, однако, к сожалению, были вынуждены констатировать смерть женщины на месте.
Обстоятельства произошедшего проверяются.
Похожие материалы
- Только завтра, 8.06! 150 отелей Израиля дают скидки от 25%
- Разрешены к публикации имена погибших в Ливане бойцов ЦАХАЛа
- NBC News: угроза израильского шпионажа в США признана *высочайшей*
- В смертельном ДТП на шоссе 90 погибла 20-летняя девушка, водитель грузовика тяжело ранен
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии





