Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 24 ноября 17:47


Видели только дым и огонь: женщина с младенцем спаслась от пожара

Видели только дым и огонь: женщина с младенцем спаслась от пожара
Фото: пожарная служба Израиля

Очевидцы пожаров в Израиле делятся ужасающими воспоминаниями о произошедшем с ними. Адель Кедми из Иерусалима пострадала вместе со своей месячной дочерью.

Девушка заметила приближающийся дым, когда ехала в автобусе с ребенком, но не думала, что он доберется до них. Спустя десять минут начали происходить страшные события. Транспорт не мог продолжать движение, а дым был уже совсем близко, сообщает Ynet.

Внезапно все водители впереди нас вышли из своих машин, а водитель автобуса сказал нам бежать. У меня тут же случилась паническая атака. Я не могла пошевелиться. Все, о чем я могла думать, это о моем маленьком ребенке. Какая-то добрая женщина взяла моего ребенка, а кто-то другой нес мои сумки и коляску, но мы не знали, куда идти — мы видели только дым и огонь - вспомнила Кедми.

Полицейский, застрявший в пробке вместе с автобусом, предложил увезти девушку с ребенком, но не смог завести авто. Ей пришлось убегать оттуда с младенцем на руках.

Спустя 15 минут бегущую по шоссе Кедми заметили сотрудники полиции. 

Пострадавшая вместе с дочерью была эвакуирована бригадами МАДА в медицинский центр Шамир.

По мнению Кедми, людям, ставшим очевидцами пожаров, в будущем понадобится психологическая помощь.

Источник: mignews

Лента новостей