В хайфской школе из-за наводнения пришлось вызывать спасателей
Из-за ливневых дождей и проблем городской системы ливневой канализации в хайфской школе "Давид Елин", расположенной на улице Кеилат Варша, случился настоящий потоп: учителя и помощники учителей были вынуждены собирать воду, чтобы впустить учеников и нормально начать учебный день.
Для того, чтобы провести школьников через затопленные въезды, пришлось вызвать пожарных, которые попросту переносили детей над лужами.
"Почему каждый дождь становится для города сюрпризом? – возмущаются учителя. – Система отвода воды не работает, в ремонт ливневой канализации годами не вкладывали средства, и нам приходится разбираться с результатами".
Источник:
Похожие материалы
- После капитального ремонта торжественно открыли место крещения Иисуса Христа
- Владелец крокодильей фермы в Пацаэле подал иск к государству на 53 млн шекелей за убитых рептилий
- Ашдод скоро станет новой медицинской столицей юга: старт масштабного проекта
- Министерства образования и финансов запускает пилотный проект по переводу младших школ и детских садов на пятидневку
- Производственная авария на НПЗ в Ашдоде, две женщины погибли












