Полиция раскрыла дело об убийстве 37-летней женщины на шоссе у Сдерота
Полиция южного округа задержала 54-летнего жителя Сдерота Мишеля Кадоша, который подозревается в убийстве своей бывшей сожительницы Миран Бейтан в день ее рождения.
Пара прожила вместе 5 лет. В прошлом погибшая подавала жалобу против Кадоша, которого она обвиняла в семейном насилии и постоянной слежке. Полиция закрыла дело из-за недостатка улик.
Ранее сообщалось, что 37-летняя женщина была расстреляна за рулем автомобиля в районе Хават Шекмим (недалеко от Сдерота) на шоссе №334.
Пострадавшая получила тяжелые огнестрельные ранения. Стрельба велась из проезжающего автомобиля. После покушения машина пострадавшей перевернулась на обочине дороги.
Пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение больницы Сорока (Беер-Шева), где врачи вели борьбу за ее жизнь. Состояние пациентки оценивалось как критическое. Позднее появилась информация о том, что женщина скончалась.
Похожие материалы
- Мировое признание: больница Шиба заняла 7-е место в рейтинге лучших клиник мира
- Пропавшую два года назад репатриантку из Эфиопии будут искать спецслужбы Израиля
- В результате пожара в больнице Ланиадо в Нетании трое пострадавших
- С 1 марта подорожает оформление паспортов и удостоверений личности
- Важная информация для граждан – изменения в работе Налоговой службы в Ашкелоне




