Где находится самая дешевая квартира и самый дорогой дом в Израиле
Согласно последнему исследованию рынка, проведенному по заказу экономического издания Ice, стоимость самой дешевой квартиры в Израиле, выставленной на продажу в начале этого года, составляет 400.000 шекелей.
Трехкомнатная квартира площадью до 60 кв метров находится на третьем этаже без лифта в многоквартирном доме на улице Пальмах в Араде.
К настоящему моменту квартира уже нашла новых хозяев.
Согласно тому же исследованию, самым дорогим объектом недвижимости, который находится сейчас на рынке Израиля, является десятикомнатная дизайнерская вилла в Герцлии-Питуах.
Стоимость частного четырехэтажного строения в 550 кв метров с прилегающим участком площадью в два дунама, большим бассейном и видом на море оценивается в 40 млн шекелей.
После проведенного ремонта вилла в Герцлии пустуют, что позволит новым хозяевам немедленно въехать в дом после покупки.
Похожие материалы
- В Израиле завершено строительство нового морского газопровода между Ашдодом и Ашкелоном
- Бронзовая медаль Саги Ситрука на чемпионате Израиля по каратэ
- Веселое лето в Ашкелоне: планы на сегодня, среда, 15.07.26
- Строятся мосты между районом Ир Ха-Яин и существующими жилыми кварталами Ашкелона
- Суперфарм начинает продажу электромобилей

